Kategorie: Teemischungen
-
Frischer Frühling
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisGrundpreis €53,33 / pro kgVerkaufspreis €4,80 EUR -
Palais Royal
Normaler Preis €4,70 EURNormaler PreisGrundpreis €47,00 / pro kgVerkaufspreis €4,70 EUR -
Schlechtwettertee
Normaler Preis €3,40 EURNormaler PreisGrundpreis €48,57 / pro kgVerkaufspreis €3,40 EUR -
Dunkle Schokolade
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
AusverkauftSchoko-Karamell Fudge
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00 / pro kgVerkaufspreis €4,50 EURAusverkauft -
Piña Colada Früchte
Normaler Preis €4,70 EURNormaler PreisGrundpreis €47,00 / pro kgVerkaufspreis €4,70 EUR -
Gebrannte Mandel
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
Erdbeer-Sahne
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00 / pro kgVerkaufspreis €4,50 EUR -
Zauber Afrikas
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €45,00 / pro kgVerkaufspreis €4,50 EUR -
Orientalische Gewürzmischung
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
Frische Beeren
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisGrundpreis €48,00 / pro kgVerkaufspreis €4,80 EUR -
Weihnachten
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €70,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
Orangenplätzchen Schwarztee
Normaler Preis €4,60 EURNormaler PreisGrundpreis €46,00 / pro kgVerkaufspreis €4,60 EUR -
Schwarztee Zimt
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
Rhabarber-Sahne
Normaler Preis €4,70 EURNormaler PreisGrundpreis €47,00 / pro kgVerkaufspreis €4,70 EUR -
AusverkauftLübecker Marzipan
Normaler Preis €4,80 EURNormaler PreisGrundpreis €48,00 / pro kgVerkaufspreis €4,80 EURAusverkauft -
AusverkauftTeerose Chrysantheme
Normaler Preis €8,90 EURNormaler PreisGrundpreis €197,78 / pro kgVerkaufspreis €8,90 EURAusverkauft -
Tulsi Traumstunde
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €70,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
Milky Oolong
Normaler Preis €10,90 EURNormaler PreisGrundpreis €109,00 / pro kgVerkaufspreis €10,90 EUR -
Pures Leben
Normaler Preis €4,20 EURNormaler PreisGrundpreis €70,00 / pro kgVerkaufspreis €4,20 EUR -
Orange/Grapefruit
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
Minzvielfalt
Normaler Preis €3,90 EURNormaler PreisGrundpreis €55,71 / pro kgVerkaufspreis €3,90 EUR -
Kräutergarten
Normaler Preis €3,90 EURNormaler PreisGrundpreis €65,00 / pro kgVerkaufspreis €3,90 EUR

























